Los *1254

Tahir, Tina

Schätzpreis:

150 € - 300 €

Zuschlagspreis:

Ulm, 1973
Blattgröße: 80 x 80 cm, o. R.
Dealer Deluxe (Red II), 2012. Digitaldruck auf Karton. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert IV/IV.